Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теннисный стол Joola INSIDE 15 Blue (11200)»
Стол для настольного тенниса JOOLA INSIDE J15 является оптимальным выбором для игры в настольный теннис. Стильный дизайн стола для настольного тенниса для отдыха также привлекает внимание. Поверхность стола толщиной 15 мм является гарантом равномерного отскока мяча и позволяет контролировать и быстро менять мяч. Благодаря двум отдельным складным половинкам столов для настольного тенниса также можно легко установить режим индивидуальной игры. JOOLA INSIDE J15 имеет двойной механизм против наклона и регулируемые по высоте ножки, которые обеспечивают ровную игровую поверхность. Запирающиеся 3-дюймовые колеса обеспечивают достаточную безопасность, стабильность и мобильность стола. Стол поставляется на 95% предварительно собранным, поэтому его можно установить всего за 15 минут. В комплект входит сетка для настольного тенниса с практическим зажимным штифтом, поэтому вы можете сразу же начать свой первый матч.
Особенности:
Оптимальная игровая поверхность —¦Почувствуйте контролируемые и захватывающие ралли с поверхностью стола толщиной 15 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием. Стол для настольного тенниса Joola J15 Indoor обеспечивает равномерный отскок мяча, повышая общую эффективность игры.
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса)
Прочный и долговечный - Стол для настольного тенниса Joola J15, изготовленный из прочного 30-миллиметрового квадратного трубчатого основания с порошковым покрытием, стойко стоящий во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Стабильность к опрокидыванию - Сосредоточьтесь на игре, не волнуясь - двойные устройства против опрокидывания и регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность, удерживая стол для настольного тенниса Joola J15 Indoor на месте.
Легкая мобильность и безопасность - Транспортируйте крытый стол для настольного тенниса Joola J15 с помощью восьми 3-дюймовых фиксируемых колесиков Эти колеса обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
Режим для одного игрока – адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят стол для настольного тенниса Joola J15 в одиночный режим игры. Наслаждайтесь гибкостью тренировок и игры в своем собственном темпе.
Быстрая и беспроблемная настройка—Трачите больше времени на игру и меньше на сбор. Стол для настольного тенниса для помещений Joola J15 поставляется на 95% заранее собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
Стол имеет поперечное сопротивление для большей стабильности с логотипом JOOLA.
Теннисный стол Joola J15 поставляется с набором сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Особенности | Наявність коліщаток<br /> Сітка у комплекті |
| Комплект поставки | Стіл<br /> Сітка |
| Вид | Столи |
| Конструкция | Складная |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Аматорські |
| Додаткові характеристики | Розміри у складеному вигляді: 161 см х 64 см х 158 см |
| Вага в упаковці | 87.2 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Бренд | Joola |
| Артикул | 999999 |
| Ціна | 27999.00 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Артикул моделі | 999999 |
| Назва | Тенісний стіл Joola INSIDE 15 Blue (11200) |
| Тип кріплення сітки | Швидке кріплення |
| Колір поверхні стола | Синій |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Колір сітки | Чорний |
- Цена: 32 999 ₴







