
Лестница Rolser Escalera Unica 4 ступени (UNI002)
4 199 ₴
3 863,08 ₴
- В наличии
- Код: 928611
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Rolser Escalera Unica 4 это высококачественный 100% испанский продукт! Прочная и надежная стремянка сертифицирована в AENOR в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка по стандарту ЕН131 составляет 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и домашнего использования. Лестница имеет 5 удобных для работы ступеней с антискользящей структурой. Конструкция оборудована защитой от случайной сборки. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Всемирно известный испанский производитель ROLSER в 2016 году отметил свой достойный пятидесятилетний юбилей. Начиная с 1966 года компания производит надежные и стильные, хозяйственные товары. Продукция собирается непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. ROLSER получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001. Руководство компании ROLSER сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и Америке способствует развитию и усовершенствованию обратной связи с непосредственным потребителем.
Технические характеристики:
Тип: стремянки.
Размеры (в сложенном виде), см: 151.2 х 43.8 х 11.5.
Рабочая высота (в разложенном виде), см: 141.
Высота площадки (верхняя ступень), см: 80.
Ширина ступени, см: 8.
Количество ступеней: 4.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Материал: алюминий.
Серый цвет.
Вес кг: 3.58.
Особенности
Made in Spain.ROLSER собирается прямо в Испании!
Лестница сертифицирована в AENOR (Испанская ассоциация стандартизации и сертификации) в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN 131. Нормы стандарта EN 131-3 регулируют требования к идентификационным знакам, таким как маркировка и пиктограммы для лестницы, а также к содержанию руководства.
Комбинированная, многоточечная система, фиксация ступени к несущей раме. Сквозной штифт в паре с клепаным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на степень 150 кг согласно сертификату качества UNE-EN 131-3.
Компания ROLSER получила престижные сертификаты соответствия методам управления и производства товаров согласно UNE-EN ISO9001 и UNE-ES ISO 14001.
Ступени с антискользящей структурой, шириной 8 см.
Опорная арка сохранности 60 см.
Соединения изготовлены из крепкого ударопрочного пластика, который обеспечивает надежность и стабильность конструкции.
Профилированная алюминиевая платформа с интегрированной системой противоскользящей защиты.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Фиксатор, предохраняющий случайное закрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 43.8 см |
| Вес | 3,58 кг |
| Тип | Драбини |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812958061 |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 928611 |
| Общая высота | 151,2 см |
| Высота площадки | 80 см |
| Количество ступеней | 4 |
- Цена: 3 863,08 ₴


