
Ракетка для настольного тенниса Joola Infinity Carbon (54207)
8 599 ₴
6 699 ₴
- В наличии
- Код: 930762
- +380 (68) 050-48-15
Ракетка для настольного тенниса Infinity Carbon от JOOLA - продукт абсолютного премиум-класса. Она поражает своим качественным изготовлением и великолепным дизайном. Благодаря технологии Ergo Grip ручку особенно удобно удерживать. В то же время технология Vibro Control обеспечивает отличную обратную связь с мячом и стабильную производительность по всей поверхности ракетки. Эффективность одобренных ITTF резины Joola Micron находится на совершенно высоком уровне. Технология резины Pro Friction оптимизирует сцепление мяча и обеспечивает максимальное вращение. Карбон интегрирован в древесину, обеспечивает несравнимую динамику, прочность и стабильность древесины. Золотой металлический логотип обращает на себя внимание и дополняет благородный вид изделия. Матовая черная упаковка служит крепким футляром для ракеток. Неброская встроенная магнитная застежка сохраняет дизайн футляра простым и элегантным. В упаковке ракетка Infinity Carbon окружена пеной, обеспечивающей оптимальную защиту. С Infinity Carbon нет ограничений. Высококачественные и специально подобранные материалы поддерживают весь репертуар ударов в настольном теннисе и обеспечивают игру на совершенно высоком уровне!
Уровень: 8 звезд
Стандарты, сертификаты : ITTF
Стиль игры: Атакующий
Тип основания: OFF+
Основа ракетки: 5 слоев шпона и 2 слоя карбонового волокна интегрированные в древесину, обеспечивает непревзойденную динамику и постоянное высокое качество ударов по всей плоскости.
Накладка: 2,0 мм, резина Joola Micron
Вращение: 118.
Контроль: 108.
Скорость: 120.
Вес : 185 гр
Особенности:
Технология Carbowood – это инновационное решение в производстве ракеток, которое заключается в усилении конструкции с помощью углеродных волокон. В результате ракетка имеет расширенную зону для оптимального удара, что значительно уменьшает вибрации, что приводит к улучшению контроля и точности ударов.
Технология Vibro Control.Использование специальных материалов в технологии производства обеспечивает большую стойкость ракетки и понижение вибрации при контакте с мячом. Это увеличивает точность и силу удара.
Технология Pro Friction – высокое качество резины, повышающее сцепление с мячом и обеспечивающее максимальный уровень вращения и ускорения.
Speed Drive - Оптимизированная формула создания сбалансированной плотности резины, которая обеспечивает основу для динамического контакта с мячом для исключительных атакующих ударов.
Технология Ergo Grip - специально разработанная ракетка с эргономичным контуром ручки для максимального комфорта и стабильного захвата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | кг |
| Комплектация | Ракетка |
| Тип | Ракетки |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Габарити упаковки | 28 x 15 x 3 см |
| Вага в упаковці | 0,22 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 1 місяць |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Бренд | Joola |
| Артикул | 930762 |
| Ціна | 7299.00 |
| Артикул моделі | 930762 |
| Назва | Ракетка для настільного тенісу Joola Infinity Carbon (54207) |
| Тип накладки | Гладка |
| Толщина накладки | 2 мм |
| Тип основы | OFF+ |
| Форма ручки | Коническая |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Стиль игры | Атакуючий |
- Цена: 6 699 ₴







