
Сумка-тележка ShoppingCruiser Allround Green (650070)
4 099 ₴
- В наличии
- Код: 930787
- +380 (68) 050-48-15
Сумка-тележка Shopping Cruiser Allround Green (650070) имеет просторное основное отделение и термокарман.Данная модель универсальна и многофункциональна. Сумка для покупок крепится к алюминиевой раме в трех точках с помощью застежек-липучек. При необходимости она снимается с рамы и имеет возможность носить на плече.
Максимальная нагрузка для сумки на тележке - 25 кг, или как сумка для переноски - 10 кг. Световозвращатели размещены с трех сторон на сумке. Все, что вам нужно сделать для начала эксплуатации, это просто прикрепить сумку с помощью застежки-липучки к тележке, нажать на колеса установить их и добавить брызговики.
Особенности:
Внутренний объем сумки 41 литр.
Сумка легко снимается с рамы и может использоваться отдельно. С помощью ремня удобно носить на плече.
Карман для зонта.
Сумка изготовлена из полиэстровой ткани с водозащитным покрытием.
Две крючки для крепления на продуктовую тележку в супермаркете.
Алюминиевая рама легкая и прочная.
Высота конструкции в разложенном состоянии - 100 см. Опорная часть тележки складывается для удобной транспортировки и хранения.
Колеса диаметром 20 см. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносветлена. Колеса можно легко снять и вымыть.
Брызговики над колесами предотвращают загрязнение обуви.
Часть ручки изготовлена из неопрена для комфортного использования сумки-тележки в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Материал | Aluminum + Polyester 600D |
| Тип | Сумки-візки |
| Особенности | Складна |
| Объем | 41 л |
| Габарити упаковки | 55 х 48 х 30 см |
| Вага в упаковці | 3,3 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 100 x 44 x 35 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Штрихкод | 8717253600704 |
| Бренд | ShoppingCruiser |
| Артикул | 930787 |
| Декорування | Однотонні |
| Розміри в складеному вигляді | 50 х 44 х 25 см |
| Розміри сумки без шасі | 54 x 31 x 24 см |
- Цена: 4 099 ₴





