Гладильная доска Colombo Giove (A142LB3P) изготовлена непосредственно в Италии, поэтому имеет изящный дизайн и высокую надежность. Стойки доски оборудованы колесиками, что значительно упрощает ее перемещение. Чехол изготовлен из стопроцентного хлопка и имеет мольтоновую подложку. Размеры рабочей поверхности обеспечивают быстрое и легкое глажение даже больших вещей.Регулировка по высоте с автоматической фиксацией позволяет найти оптимальное положение для комфортной глажки. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 174 x 46 x 9 см.
Размеры в рабочем положении – 165 x 95 x 46 см.
Размеры гладильной поверхности - 130 x 44см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес - 8,6 кг.
Регулировка по высоте в 6 положений с автоматической фиксацией.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Подставка под парогенератор.
Держатель провода.
Полка для одежды.
Держатель для плечиков.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Чехол имеет мольтонную подложку.
Модель оснащена колесиками для удобного передвижения.
В комплект входит электрический удлинитель.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
Внимание! Незначительные повреждения на чехле, возникшие при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Цвет | Black |
| Материал | Сталь |
| Размер | 165 x 95 x 46 см |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Тримач проводу |
| Габарити упаковки | 177 х 51 х 14 см |
| Вага в упаковці | 9,1 кг |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Гарантія | 1 місяць |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Штрихкод | 8003186038005 |
| Бренд | Colombo |
| Артикул | 930835 |
| Декорування | З візерунком |
| Розміри у складеному вигляді | 174 x 46 x 9 см |
| Розміри поверхні для прасування | 130 x 44 см |
- Цена: 4 699 ₴






