
Сумка Vanguard Alta Action 80 Gray (Alta Action 80)
3 703 ₴
- В наличии
- Код: DAS302782
- +380 (68) 050-48-15
Современные штативы - достаточно сложные и функциональные опоры для фототехники и оптических приборов, которые требуют надежной защиты и должны быть легко и удобно транспортабельны. Именно для защиты и транспортировки таких штативов созданы сумки Vanguard Alta Action.
Как понятно из названия, сумка Vanguard Alta Action 80 может вместить штативы, моноподы, сопротивления для стрельбы и другое оборудование общей длиной до 80 см. Мягкие боковые стенки сумки защищают содержимое не только от ударов, но и от попадания влаги.
Сумка имеет несколько вариантов крепления на рюкзак: петля ALTA LINK с застежкой Velcro или пара ремешков с фастексами. Также сумку можно транспортировать в руках или на плече. Внутри предусмотрен продолговатый карман для мелких аксессуаров, как штативные площадки или аксессуары по уходу за оптикой.
Характеристики:
Объем: 17 л
Материал наружный: 600D Polyester DWR / 1200D Polyester PU (полиэстер с толщиной нити 600D и водоотталкивающим DWR покрытием, полиэстер с толщиной нити 1200D с водонепроницаемым PU-покрытием)
Материал внутренний: 150D Polyester (плотный полиэстеровый материал с толщиной нити 150D)
Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 2
Общая ориентировочная емкость: фото-штатив длиной до 80 см, аксессуары.
Максимальная длина плечевого ремня: 90 см
Назначение: для фото-шативов, моноподов, опор для стрельбы, или другого продолговатого оборудования
Цвет: Gray (темно-серый)
Особенности конструкции:
Дополнительные ремни с фастексами позволят закрепить сумку на боковой фурнитуре рюкзака или другой сумки;
Текстильная петля ALTA LINK с застежкой Velcro позволяет закрепить сумку на боковых петлях рюкзака, или на ремень;
Торцевая тайная ручка для более удобного извлечения из багажных отделений, багажника автомобиля и т.п.;
Дополнительная защита от намокания содержимого благодаря гидрофобной пропитке ткани и водонепроницаемым пенополиэтиленовым вставкам;
Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны;
Внутренний карман на текстильной застежке Velcro для аксессуаров;
Толстая ручка для транспортировки многократно просрочена в местах крепления и вшита в ткань;
Наплечный ремень регулируется по длине;Прочность ремня проверяется погрузкой 15 кг при падении сумки с высоты 45 см;
Плавная и надежная молния: прошла проверку на 5000 отрытий/закрытий, максимальное усилие, прикладываемое к замку для закрытия молнии составляет всего 8 Ньютонов.
Материал сумки очень надежен, поскольку частично имеет дополнительное PU-покрытие и увеличенную толщину нити. Материал прошел испытание на множество циклов износа, сохранив крепкость и цвет;
Светлый интерьер облегчает поиск мельчайших вещей внутри сумки;
Комплектация:
Сумка с наплечным ремнем
Ремешки с фастексами – 2 шт
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 815х180х140
Размеры внутренние, мм: 800х170х130
Размеры в упаковке, мм: 410х190х150
Вес без упаковки, кг: 0.38
Вес в упаковке, кг: 0.48
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Сумка|Ремінь |
| Особенности | Водонепроникний матеріал|Кріплення для штатива |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Объем, л | 17.0 |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Розміри | 815х180х140 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Вес (кг) | 0.380 |
| Количество отделений | 2 |
| Бренд | Vanguard |
| Категория | Сумки |
| Тип ремня | Плечові |
| Розміри в упаковці | 410х190х150 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.480 |
| Ціна | 3630.00 |
| Глибина (внутрішня) | 130 мм |
| Наявність | В наявності |
| Ширина (внутрішня) | 800 мм |
| Высота внутренняя | 170 мм |
- Цена: 3 703 ₴









