Сумка-тележка ShoppingCruiser 3 Wheels Green (650071) воплощает в себе легкость, прочность, устойчивость, компактность. Трехколесная система обеспечивает стабильность и маневренность, а также возможность везти тележку впереди вас. Конструкцией шасси предусмотрена трехточечная опора колес, благодаря чему сумка-тележка сама по себе устойчива, а также может служить пользователю дополнительной опорой при ходьбе. Передняя пара колес имеет возможность независимого разворота на 360°, что позволяет легко маневрировать при движении.
Особенности:
Внутренний объем сумки 58 л. Размеры (В х Ш х Г) 60×35×25 см.
Изотермическая сумка снимается или закрепляется на шасси с помощью текстильной застёжки. Размеры (В х Ш х Г) 30×28×15 см. С наплечным ремнем возможно использовать, как отдельную сумку.
Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани, толщина нити 600D, и внутренним водозащитным полиуретановым покрытием, что предотвращает попадание влаги внутрь. Отсоединяется от шасси и используется по отдельности. Верх покрыт защитным клапаном и фиксируется с помощью фастекса, горловина сумки имеет стяжной шнур с фиксатором.
Алюминиевая тележка отличается своей легкостью.
Максимальная нагрузка – 30 кг.
Высота конструкции в разложенном состоянии – 100 см.
Ручка с кнопочным фиксатором имеет регулировку наклона по высоте.
Часть ручки изготовлена из неопрена для комфортного использования сумки-тележки в холодное время года.
Пара задних колес диаметром 16 см. Наружная сторона колеса выполнена из пеносевилена. Благодаря простой системе крепления колеса можно легко снять и помыть.
Передние колеса диаметром 12 см и вращающиеся на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Материал | Polyester |
| Тип | Сумки-візки |
| Особенности | Складна |
| Объем | 72 л |
| Габарити упаковки | 53 х 38 х 12 см |
| Вага в упаковці | 3,8 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 100 x 55 x 46 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Штрихкод | 8717253500622 |
| Бренд | ShoppingCruiser |
| Артикул | 930792 |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Розміри в складеному вигляді | 50 х 35 х 9 см |
| Розміри сумки без шасі | 60 x 35 x 25 см |
- Цена: 7 699 ₴









