
Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag 100 Liter Black (603091)
1 999 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 927291
- +380 (68) 050-48-15
Классическая дорожная сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Black (603091) практична, легка и обеспечивает необходимый функционал для вашего удобства. Сумка изготовлена из прочного водонепроницаемого полиэстера 600 D. Рекомендуемая нагрузка до пятнадцати килограммов. Одно основное отделение на молнии. Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки. Боковая ручка для движения на колесах. Три встроенных колеса. На дно нанесены резиновые защитные колпачки, а также дополнительная защитная резина на ткани. Переносить сумку можно с помощью ручек сверху или ремня на плече. После использования сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Grey (603092) складывается в удобный чехол и приобретает компактный размер (37×17 х 17 см).
Особенности:
Складная сумка с чехлом для хранения.
Роликовый механизм колес с дополнительными защитными протекторами по бокам каждого колеса.
Сдвоенные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
Боковая ручка для большего удобства перемещения сумки.
Регулируемый плечевой ремень.
Боковой карман на молнии.
Материал сумки повышенной крепости гарантирует длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Тип | Дорожні сумки |
| Особенности | З бічною ручкою <br /> З верхньою ручкою<br /> Із зовнішньою кишенею |
| Объем | 100 л |
| Габарити упаковки | 40 х 20 х 20 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 81 х 36 х 35 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Штрихкод | 8717253630923 |
| Бренд | TravelZ |
| Артикул | 927291 |
- Цена: 1 799 ₴






