
Стол Bo-Camp Melrose Oval 120x80 cm Black/Wood look (1404220)
11 231 ₴
- В наличии
- Код: DAS302785
- +380 (68) 050-48-15
Большой и одновременно легкий стол Bo-Camp Melrose Oval 120x80 из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер и форма столешницы позволяет разместить за столом до 8 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами.Корпус стола, выполненный из алюминия, он легко складывается, а разборные телескопические ножки стола регулируются в двух уровнях (36/70 см). Ножки можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Bo-Camp Melrose Oval можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке.В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное вскрытие.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 30
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 120х80
Размеры в сложенном виде, см: 80х60х7
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Black/Wood look (черный/коричневый)
Особенности конструкции:
Разборные телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться до 8 человек
Углы стола округлены, что делает удобнее размещение двух человек напротив торцевой части стола.
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и четыре защелки, фиксирующие стол в сложенном положении
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1200х800х700
Размеры в упаковке, мм: 840х630х80
Вес без упаковки, кг: 7.20
Вес в упаковке, кг: 8.15
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1200х800х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 7.20 |
| Вага в упаковці, кг | 8.15 |
| Ціна | 8856.00 |
| Габарити в упаковці | 840х630х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Розміри стільниці | 120х80 см |
- Цена: 11 231 ₴









