
Стол Bo-Camp Premium Oval 150x80 cm Grey (1404405)
10 500 ₴
- В наличии
- Код: DAS302787
- +380 (68) 050-48-15
Полностью алюминиевый овальный стол Bo-Camp Premium Oval 150x80 cm имеет термо- и влагостойкую столешницу и привлекательный внешний вид в индустриальном стиле. Это один из самых длинных и широких столов производителя, подходящий для компании на 8-10 человек. Телескопические ножки стола регулируются в трех уровнях (55/65/70 см). Также их можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов.
Стоит отметить, что ножки имеют овальный профиль и пару дополнительных перемычек, что увеличивает жесткость и устойчивость всей конструкции, и при этом не влияет на удобство посадки в торцах стола.
Стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складным телескопическим ножкам, складывающейся столешнице и ручке. Для хранения необходимых вещей Bo-Camp Premium Oval оснащен сеткой, которая находится под столешницей. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя задвижками, предотвращающими самопроизвольное вскрытие.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 30
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: алюминий
Высота столешницы, см: 55/65/70
Размеры столешницы, см: 150х80
Размеры в сложенном виде, см: 80х75.5х8.1
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Телескопические ножки с тремя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в широком диапазоне: 55/65/70 см
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Овальный профиль ножек и пара дополнительных перемычек для увеличения жесткости конструкции
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться 8-10 человек
Углы стола округлены, что делает удобнее размещение двух человек напротив торцевой части стола.
Столешница термо- и влагостойкая
Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и четыре защелки, фиксирующие стол в сложенном положении
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1500х800х700
Размеры в упаковке, мм: 84х78х8
Вес без упаковки, кг: 9.00
Вес в упаковке, кг: 10.30
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1500х800х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 9.00 |
| Вага в упаковці, кг | 10.30 |
| Ціна | 8460.00 |
| Габарити в упаковці | 840х780х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 55/65/70 см |
| Розміри стільниці | 150х80 см |
- Цена: 10 500 ₴









