
Стол Bo-Camp Premium Oval 120x80 cm Grey (1404420)
7 896 ₴
- В наличии
- Код: DAS302789
- +380 (68) 050-48-15
Большой и одновременно легкий стол с термо- и влагостойкой столешницей Bo-Camp Premium Oval 120x80 cm Grey из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер и форма столешницы позволяет разместить за ним до 8 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами.Корпус стола, выполненный из алюминия, он легко складывается, а разборные телескопические ножки стола регулируются по двум уровням (36/70 см). Ножки можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов.
Стоит отметить, что ножки имеют овальный профиль и пару дополнительных перемычек, что увеличивает жесткость и устойчивость всей конструкции, и при этом не влияет на удобство посадки в торцах стола.
Bo-Camp Premium Oval можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке.В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное вскрытие.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 30
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: алюминий
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 120х80
Размеры в сложенном виде, см: 80х60х7
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Разборные телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Овальный профиль ножек и пара дополнительных перемычек для увеличения жесткости конструкции
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться до 8 человек
Углы стола округлены, что делает удобнее размещение двух человек напротив торцевой части стола.
Термо- и влагостойкая столешница
Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и четыре защелки, фиксирующие стол в сложенном положении
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки секционные – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1200х800х700
Размеры в упаковке, мм: 840х630х80
Вес без упаковки, кг: 7.80
Вес в упаковке, кг: 8.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки секційні - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1200х800х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 7.80 |
| Вага в упаковці, кг | 8.70 |
| Ціна | 7896.00 |
| Габарити в упаковці | 840х630х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Розміри стільниці | 120х80 см |
- Цена: 7 896 ₴








