
Лестница Rolser Taburete M/10 UNE 2 ступени Antracita (MET003-1021)
3 249 ₴
2 989,08 ₴
- В наличии
- Код: 930801
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Rolser Taburete M/10 UNE 2 ступени Antracita (MET003-1021) – надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет две широкие ступени с противоскользящим покрытием. Конструкция оборудована защитой от случайной сборки и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки имеют пластиковые накладки для большей стойкости на скользких поверхностях.Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
Особенности:
Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
Две ступени с противоскользящей перфорацией.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковые накладки.
Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В) – 6,5 х 45 х 95,5 см.
Общая высота в раздвинутом состоянии – 75 см.
Рабочая высота – 47 см.
Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 4,7 кг |
| Тип | Драбини |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812945573 |
| Длина в сложенном состоянии | 79 см |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 930801 |
| Общая высота | 75 см |
| Высота площадки | 47 см |
| Робоча висота | 47 см |
| Довжина в розсунутому стані | 75 см |
| Количество ступеней | 2 |
- Цена: 2 989,08 ₴



