Лестница Rolser Escalera Brico 4 ступени (BRI002) – сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка – 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и домашнего использования. Лестница оборудована защитой от случайной сборки. Модель имеет четыре ступени с антискользящей структурой. Удобная, эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению.
Особенности:
Комбинированная, многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепаным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень – 150 кг.
Четыре ступени с антискользящей структурой, шириной – 8 см.
Опорная арка безопасности – 60 см.
Удобная, эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
Размер (в сложенном виде) - 154х 44 x 11,5 см.
Рабочая высота (в разложенном виде) – 141 см.
Высота стремянки (верхняя ступень) - 80 см.
Опорная арка – 60 см.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 43,8 см |
| Вес | 3,9 кг |
| Тип | Драбини |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812015047 |
| Длина в сложенном состоянии | 154 см |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 928605 |
| Общая высота | 154 см |
| Высота площадки | 80 см |
| Робоча висота | 141 см |
| Довжина в розсунутому стані | 141 см |
| Количество ступеней | 4 |
- Цена: 3 899 ₴






