-25%

Органайзер для ванной комнаты JOSEPH JOSEPH EasyStore 11.6х24.9х11.9 см (70600)
1 725 ₴
1 293,75 ₴
- В наличии
- Код: 70600
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Joseph Joseph был разработан, чтобы лучше организовать пространство вашей ванной комнаты. Он разделен на ряд отделений различной формы, размера и глубины, позволяющих сохранять самые разные предметы первой необходимости для ухода за собой. Идеально подходит для хранения мелких предметов, таких как ножницы, щетки, дезодоранты, зубная нить и косметика, в чистоте, порядке и легкости поиска. Он имеет нескользящее основание и шелковистую гладкую матовую поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24.9 мм |
| Ширина | 11.9 мм |
| Высота | 11.6 мм |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 293,75 ₴





