
Лестница Rolser Taburete M/11 UNE 3 ступени Antracita (MET004-1021)
4 299 ₴
3 955,08 ₴
- В наличии
- Код: 928602
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Rolser Taburete M/11 UNE 3 ступени Antracita (MET004-1021) – надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет три ступени шириной 26 см с противоскользящим покрытием. Конструкция оборудована защитой от случайной сборки и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки имеют пластиковые накладки для большей стойкости на скользких поверхностях.Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
Особенности:
Три ступени с противоскользящей перфорацией.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковые накладки.
Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В) - 120 х 45 х 6,5 см.
Общая высота в раздвинутом состоянии – 99см.
Рабочая высота - 270см.
Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
Фиксатор для предотвращения случайной сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 6,4кг |
| Тип | Драбини |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812945610 |
| Длина в сложенном состоянии | 120 см |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 928602 |
| Общая высота | 120 см |
| Высота площадки | 70 см |
| Робоча висота | 270 см |
| Довжина в розсунутому стані | 99 см |
| Количество ступеней | 3 |
- Цена: 3 955,08 ₴





