Лестница Rolser Escalera Norma 220 5 ступеней (NOR038) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка – 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и домашнего использования. Лестница оборудована защитой от случайной сборки. Модель имеет четыре ступени с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению.Очень широкая ступень. Опорная арка с безопасной высотой 60 см. Боковые пазы и поперечные трубки из сварного алюминия. Петли из холодноштампованной и лакированной стали.
Особенности:
Комбинированная, многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепаным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень – 150 кг.
Пять ступеней с антискользящей структурой, шириной – 12 см.
Опорная арка безопасности – 60 см.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
Размер (в сложенном виде) - 175×47×12 см.
Рабочая высота (в разложенном виде) – 301см.
Высота стремянки (верхняя ступень) - 101 см.
Стальной предохранительный трос для ограничения вскрытия.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 47 см |
| Вес | 4,78 кг |
| Тип | Драбини |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812026050 |
| Длина в сложенном состоянии | 175 см |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 930806 |
| Общая высота | 175 см |
| Высота площадки | 101 см |
| Робоча висота | 301 см |
| Довжина в розсунутому стані | 162 см |
| Количество ступеней | 5 |
- Цена: 5 499 ₴










