
Лестница Rolser Escalera Norma 220 6 ступеней (NOR039)
5 999 ₴
4 799 ₴
- В наличии
- Код: 930807
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Rolser Escalera Norma 220 6 ступеней (NOR039) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка – 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и домашнего использования. Лестница оборудована защитой от случайной сборки. Модель имеет четыре ступени с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению.Очень широкая ступень. Опорная арка с безопасной высотой 60 см. Боковые пазы и поперечные трубки из сварного алюминия. Петли из холодноштампованной и лакированной стали.
Особенности:
Комбинированная, многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепаным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень – 150 кг.
Шесть ступеней с антискользящей структурой, шириной – 12 см.
Опорная арка безопасности – 60 см.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
Размер (в сложенном виде) - 198 х 49 x 12 см.
Рабочая высота (в разложенном виде) – 322 см.
Высота стремянки (верхняя ступень) - 122 см.
Стальной предохранительный трос для ограничения вскрытия.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 47 см |
| Вес | 5,63 кг |
| Тип | Драбини |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812026067 |
| Длина в сложенном состоянии | 198 см |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 930807 |
| Общая высота | 198 см |
| Высота площадки | 122 см |
| Робоча висота | 322 см |
| Довжина в розсунутому стані | 183 см |
| Количество ступеней | 6 |
- Цена: 4 799 ₴









