
Лестница Rolser Taburete M/2 2 ступени Negro (MD2001-1023)
3 299 ₴
3 035,08 ₴
- В наличии
- Код: 930837
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Rolser Taburete M/2 2 ступени Negro (MD2001-1023) - удобный домашний табурет со ступенью и платформой. Такая стремянка это базовый вариант для дома, а также ваш надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет одну широкую ступень с противоскользящим покрытием. Конструкция оборудована защитой от случайной сборки и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки имеют пластиковые накладки для большей стойкости на скользких поверхностях.Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
Особенности:
Маленький размер и современный дизайн.
Опорные ножки с пластиковыми накладками.
Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В) – 68 х 43,5 х 14,5 см.
Высота открытого табурета 47 см.
Рабочая высота – 247 см.
Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 43,5 см |
| Тип | Драбини |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812005208 |
| Длина в сложенном состоянии | 68 см |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 930837 |
| Общая высота | 47 см |
| Высота площадки | 47 см |
| Робоча висота | 247 см |
| Довжина в розсунутому стані | 47 см |
| Количество ступеней | 2 |
- Цена: 3 035,08 ₴




