Разложенный пляжный стул Vango Dune с жесткой конструкцией обеспечивает хорошую поддержку и устойчивость, плоские ножки препятствуют погружению в землю или песок даже при максимальной нагрузке до 120 кг. Обновленный дизайн с глубокой посадкой сиденья и эргономичной спинкой из высокопрочного полиэстера позволяет комфортно отдыхать в кресле и наслаждаться красивыми закатами. Малая высота позволит использовать эту модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром. Стул легко складывается до компактных размеров и транспортируется в стильном чехле.
Технические характеристики:
Тип: складной
Тип: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Ткань Endure — прочная, долговечная полиэфирная ткань, предназначенная для использования на улице, устойчивая к ультрафиолетовому излучению материал
Цвет: Granite Grey
Назначение: для отдыха, отдыха на природе, для пляжа, дома и дачи.
Габариты и вес:
Размеры внешние, ШхГхВ, см: 61 х 55 х 67
Высота сиденья, см: 21
Ширина сиденья, см: 51
Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 20 х 15 х 78
Вес, кг: 2.8
Общие характеристики:
Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
Плоские ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая погружение в землю.
Соединительные крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
Глубокая посадка и эргономичная спинка позволяет комфортно разместиться и расслабиться.
Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку во время посадки в кресло и подъема из него.
Малая высота позволит использовать эту модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром.
Крепкий чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,80 кг |
| Комплектация | Стілець |
| Вид | Стільці |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | Endure Fabric |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 61 х 55 х 67 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Штрихкод | 5059474000998 |
| Бренд | Vango |
| Артикул | 930847 |
- Цена: 2 399 ₴









