Компания Vango представила обновленную модель разложенного стула Hampton Grande DLX из ткани DuoWeave и новым стальным каркасом. Модель изготовлена в современном дизайне, имеет разложенную мягкую спинку на семь положений, а также мягкое сиденье с глубокой посадкой, что способствует расслаблению мышц спины и таза. Дополнительную поддержку шеи обеспечивает съемный подголовник, который легко трансформируется как поясничный валик после долгих физических нагрузок на спину. Жесткая конструкция стула Hampton Grande DLX и ударопрочные соединители из ABS пластика позволят выдержать нагрузку до 140 кг. Предлагаемая модель идеально подходит для отдыха на природе, рыбалки и охоты, для загородного дома и пикника в парке.
Габариты и вес:
Размеры внешние, ШхГхВ, см: 74х55х119.
Высота сиденья, см: 45.
Ширина сиденья, см: 59.
Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 65 х 12 х 112.
Общие характеристики:
Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 180 кг.
Регулируемая рама обеспечивает 7 различных вариантов сиденья от вертикального до лежащего положения для отдыха.
Съемный подголовник, который можно использовать в качестве поясничного валика.
Рамная конструкция ножек стула повышает устойчивость, предотвращая погружение в грунт.
Пенополиуретановая подкладка в зоне сиденья и спины способствует максимальному комфорту.
Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме из него.
В сложенном виде стул плоский и занимает минимум места во время хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,7 кг |
| Цвет | Excalibur |
| Комплектация | Стілець Знімний підголівник |
| Вид | Стільці |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал конструкции | DuoWeave™ Fabric |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 75 х 74 х 119 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Штрихкод | 5023519221037 |
| Бренд | Vango |
| Артикул | 930851 |
- Цена: 5 999 ₴










