Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 ST (CF-80S) предлагает отличную производительность без компромиссов, благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, что обеспечивает лучшую видимость даже при слабом освещении.Модель характеризуется высокой разрешающей способностью, четкостью изображения и точностью передачи цветов. Резиновое покрытие корпуса, для защиты от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца гарантируют защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла обзора делают наблюдение удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает легкость в использовании.
Особенности:
Линзы из стекла HD с высокой плотностью (High Density) и экстранизкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (от диапазона). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих линз в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиумкласса.
Многослойное антибликовое покрытие линз наносится на все оптические поверхности, которые контактируют с воздухом или инертным газом и позволяет достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
Резиновое покрытие корпуса с антискользящим эффектом для защиты от механических повреждений.
Раздвижная солнцезащитная бленда для четкого изображения при разных погодных условиях.
Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги.
Универсальный крепеж для штатива совместим с большинством моделей.
Waterproof оптика герметизирована уплотняемым О-кольцом и защищена от проникновения влаги.
Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдержать незначительные удары, которые могут возникнуть во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Цвет | Green |
| Диаметр выходного зрачка | 4 - 1,33 |
| Габарити упаковки | 45 х 15 х 25 см |
| Поле зору на 1000 м | 32 - 16 м |
| Додаткові характеристики | Сонцезахисна бленда |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 384 х 90 х 120 мм |
| Фактор сутінків | 40 - 69,28 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Призми | BAK4 |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Діаметр об'єктива | 80 мм |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Мінімальна дистанція фокусування | 11 м |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Відносна яскравість | 16 - 1,77 |
| Захист | Вологозахищений Захист від запотівання Ударостійкий |
| Заповнення газом | Да |
| Тип призми | Porro |
| Штрихкод | 843829139489 |
| Бренд | Vortex |
| Артикул | 930833 |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Матеріал призм | BAK4 |
- Цена: 17 999 ₴











