Стул Panama со стальной рамой Vango изготовлен из стильного и прочного алюминия, тисненой ткани и подлокотников с поролоновой подкладкой для комфорта.Идеально подходит для вашего сада, кемпинга или отдыха. Его преимущество заключается в том, что у него ножки с плоскими упорами, что делает его удобным для пола и стабильным, позволяя вам с легкостью расслабиться. Сумка для переноски обеспечивает легкую транспортировку и хранение, а съемный держатель для чашек идеально подходит для хранения напитков, который можно использовать с обеих сторон кресла. За обеденным столом или для отдыха, это кресло идеально подходит для использования во время приключений на природе.
Технические характеристики:
Тип: складной
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 125
Материал каркаса: алюминиевая рама
Материал конструкции: Ткань Geo Endure — прочная, долговечная полиэфирная ткань, предназначенная для использования на улице, устойчивая к ультрафиолетовому излучению материал.
Цвет: Granite Grey.
Назначение: для кемпингов, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи.
Габариты и вес:
Размеры внешние, ДхШхВ, см: 61х 61х 89
Высота сиденья, см: 45
Ширина сиденья, см: 52,5
Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см:
Вес, кг: 4,3
Общие характеристики:
Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 125 кг.
Ткань Geo Endure – стильная ткань с тисненым геометрическим рисунком, изготовлена из полиэстера 600 ден, что обеспечивает прочность и долговечность.
Плоские ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая погружение в землю.
Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
Глубокая посадка и эргономичная спинка позволяет комфортно разместиться и расслабиться.
Мягкий подлокотник - обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт, особенно при вставании с кресла
Съемный держатель для чашек позволяет отдыхать с напитками, отдыхая на солнце, крепится с обеих сторон кресла.
Сумка на ручках - обеспечивает легкую транспортировку и комфортное хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Комплектация | Стілець |
| Вид | Стільці |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал конструкции | Тканина Geo Endure |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Габарити упаковки | 105x19x24 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 61 х 61 х 89 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Штрихкод | 5059474004941 |
| Бренд | Vango |
| Артикул | 930849 |
- Цена: 4 299 ₴








