Окуляр Explore Scientific 100° Ar 9mm (2") (0218409) с большим углом обзора придает наблюдателю панорамное изображение, а также позволяет расслабить глаз при подробных обзорах объектов в течение длительного времени. Предотвращение внутреннего запотевания Это также увеличивает срок службы внутренних покрытий.
Особенности:
Поле зрения 100°.
Водонепроницаемый.
Продуцированный инертным газом, вследствие чего воздух вытесняется аргоном, который не вступает в реакции с другими веществами, не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
Линзы с многослойным покрытием.
Совместим с телескопами Explorer Scientific с посадочным диаметром окуляра - 50,8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore Scientific |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 г |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Окуляр<br /> Ковпачки лінз |
| Габарити упаковки | 15 х 10 х 8 см |
| Вага в упаковці | 0,8 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 120 х 60 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Штрихкод | 4007922197517 |
| Бренд | Explore Scientific |
| Артикул | 930858 |
| Посадковий діаметр окуляра | 50,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴




