Сумка-тележка Colombo Rolly Grafite (CRL001G) - классическая модель, которая пригодится для похода в магазин или на рынок за продуктами. Модель изготовлена из качественных материалов и имеет широкий функционал, к которому можно отнести: съемные колеса, складную основу рамы, дополнительный карман на молнии для мелочей.
Особенности:
Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, что предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
Сумка имеет широкую горловину, плотно закрывающуюся стяжным шнуром, а ее верх накрыт защитным клапаном.
На дне сумки предусмотрено вставное пластиковое дно.
Рама тележки отделана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
Колеса диаметром 16 см, наружная сторона которых выполнена из пеносевилена для тихого и плавного движения.
С обратной стороны размещен карман на молнии.
Общий объем сумки – 40 л.
Максимальная нагрузка до 25 кг.
Размеры сумки-тележки - 96×36 x 31 см.
Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 90 х 36 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Цвет | Grafite |
| Материал | Polyester |
| Тип | Сумки-візки |
| Особенности | Складна |
| Объем | 40 л |
| Габарити упаковки | 98 х 40 х 12 см |
| Вага в упаковці | 1,8 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 96 x 36 x 31 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Штрихкод | 8003186107701 |
| Бренд | Colombo |
| Артикул | 930873 |
| Декорування | Однотонні |
| Розміри в складеному вигляді | 90 х 36 х 7 см |
- Цена: 1 099 ₴




