Сумка-тележка Colombo Dakar 3 (CRL005) изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Особенностью данной модели является шесть литых ультралегких колес, которые способствуют подъему любой лестницей. Во время движения ровной поверхностью принимают участие четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает спину. Усиленная рама обработанная порошковой краской для защиты от коррозии, легкая и одновременно прочная, способная перевозить грузы до тридцати килограммов.Зона для держания тележки прорезиненная для комфортного использования в холодное время года. Удобное хранение и перемещение сумки-тележки обеспечивается складным основанием и съемными колесами.
Особенности:
Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, что предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
Сумка имеет широкую горловину, плотно закрывающуюся стяжным шнуром.
На дне сумки предусмотрено съемное дно.
Рама тележки отделана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
Благодаря прорезиненной зоне для держания, тележку удобно использовать в холодное время года.
Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему любой лестницей.
Колеса легко снимаются.
С обратной стороны размещен карман на молнии.
Декоративные накладки в виде ремней.
Общий объем сумки - 50л.
Максимальная нагрузка до 30 кг.
Размеры сумки-тележки - 41×47,5×99,5см.
Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 9×47×94см.
Внимание! Незначительное повреждение съемного дна сумки, возникшее во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,37 кг |
| Цвет | Blue |
| Материал | Polyester |
| Тип | Сумки-візки |
| Особенности | Складна |
| Объем | 50 л |
| Габарити упаковки | 14 x 51 x 99 см |
| Вага в упаковці | 3,5 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 41 x 47,5 x 99,5 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Штрихкод | 8003186100801 |
| Бренд | Colombo |
| Артикул | 930885 |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Розміри в складеному вигляді | 9 x 47 x 94 см |
- Цена: 2 749 ₴







