
Лестница Colombo Woody 3 ступени (G130LL3W)
2 699 ₴
2 483,08 ₴
- В наличии
- Код: 930886
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Colombo Woody 3 ступени (G130LL3W) - практичная, оригинальная и надежная. Изготовлен в Италии.Максимальная нагрузка – 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность.Лестница имеет три удобные не скользкие ступени. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Сложные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина стремянки в сложенном виде всего 13 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. Натуральный цвет бука придаст элегантности и теплу вашему интерьеру.
Особенности:
Материал изготовления – массив бука (не крашеный).
Легко складывается, компактна.
Размеры (в сложенном виде): 83 х 38 х 13 см.
Размеры (в разложенном виде): 63 х 37 х 38 см.
Размеры ступени: 36 х 21 см.
Made in Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 3,8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Драбина |
| Тип | Драбини |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Штрихкод | 8003186104601 |
| Длина в сложенном состоянии | 83 см |
| Бренд | Colombo |
| Артикул | 930886 |
| Общая высота | 63 см |
| Высота площадки | 63 см |
| Робоча висота | 263 см |
| Довжина в розсунутому стані | 63 см |
| Количество ступеней | 3 |
- Цена: 2 483,08 ₴


