Чемодан Heys Astro (M) Charcoal (10116-0047-26) действительно неординарный благодаря своему металлическому цвету и переливающейся поверхности. Она должна стать следующим дополнением к вашей коллекции багажа. Инновационный, стильный дизайн привлекает внимание и задает настроение каждой вашей поездке. Чемодан изготовлен из легкого поликарбонатного композита, чем обеспечена прочность, легкость и долговечность, чтобы придать вашим вещам лучшую защиту со стилем.Двойные колеса-спинеры обеспечивают легкое перемещение разными поверхностями. Основное отделение имеет разделитель на молнии с двумя сетчатыми карманами и два эластичных ремня для фиксации закрепляемых застежкой вещей. Элегантные ручки, украшения, молнии и колеса в тон создают непревзойденный внешний вид, который вы легко заметите при получении багажа.
Особенности:
Соответствует требованиям к ручной клади большинства крупных авиакомпаний.
Чемодан изготовлен из поликарбонатного композита.
Внутренняя часть разделена перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
Двойные поворотные на 360° колеса обеспечивают легкое перемещение.
Встроенный кодовый замок TSA.
Легкая алюминиевая система телескопической ручки с кнопкой и многоступенчатой фиксацией высоты.
Верхняя и боковая ручки для комфортной транспортировки.
Наружные и внутренние детали выполнены в цвет чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Цвет | Charcoal |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Валізи |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 72 |
| Габарити упаковки | 69 х 48 х 29 см |
| Вага в упаковці | 3,9 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 66 x 44 x 26 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Штрихкод | 665556044979 |
| Бренд | Heys |
| Артикул | 930892 |
- Цена: 9 899 ₴










