Чемодан Heys Astro (S) Charcoal (10116-0047-21) действительно неординарный благодаря своему металлическому цвету и переливающейся поверхности. Инновационный, стильный дизайн привлекает внимание и задает настроение каждой вашей поездке. Чемодан изготовлен из легкого поликарбонатного композита, чем обеспечена прочность, легкость и долговечность, чтобы придать вашим вещам лучшую защиту со стилем.Двойные колеса-спинеры обеспечивают легкое перемещение разными поверхностями. Основное отделение имеет разделитель на молнии с двумя сетчатыми карманами и два эластичных ремня для фиксации закрепляемых застежкой вещей.
Особенности:
Соответствует требованиям к ручной клади большинства крупных авиакомпаний.
Чемодан изготовлен из поликарбонатного композита.
Внутренняя часть разделена перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
Двойные поворотные колеса на 360° обеспечивают легкое перемещение.
Встроенный кодовый замок TSA.
Легкая алюминиевая система телескопической ручки с кнопкой и многоступенчатой фиксацией высоты.
Верхняя ручка для комфортной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Цвет | Charcoal |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Валізи |
| Размер | Ручна поклажа (до 50 л) |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> Ручна поклажа |
| Объем, л | 32 |
| Габарити упаковки | 56 х 39 х 26 см |
| Вага в упаковці | 3,1 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 53 x 36 x 22 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Штрихкод | 665556044986 |
| Бренд | Heys |
| Артикул | 930891 |
- Цена: 8 399 ₴










