Чемодан Heys Pastel (M) Nude (10155-0136-26) выполнен в мягких пастельных тонах и воплощает в своем дизайне лаконичность и стиль.Все внешние детали выполнены в цветкейса, что подчеркивает детальный подход дизайнеров к малейшим мелочам.Изготовлена из композитного поликарбоната. Это легкий и ударопрочный материал, гарантирующий защиту вещей и длительное использование чемодана.
Основное отделение имеет разделитель на молнии с двумя сетчатыми карманами и два эластичных ремня для фиксации закрепляемых застежкой вещей.Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA.Система расширения с застежкой-молнией позволяет увеличить объем на 20%.
Чемодан имеет четыре полноповоротных колеса Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневровости чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Особенности:
Изготовлена из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита.
Имеет мягкие пастельные цвета.
Телескопическая алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без труда передвигаться по разным поверхностям.
Внутренняя часть содержит подложку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
Встроенный кодовый замок TSA.
Верхняя и боковая ручка для переноски с гелевой подушечкой.
Наружные детали выполнены в цвете кейса.
Материал внутренней подложки – сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Цвет | Nude |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Валізи |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> |
| Объем, л | 74 |
| Габарити упаковки | 68 x 47 x 30 см |
| Вага в упаковці | 4,2 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 66 x 43 х 24,3 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Штрихкод | 665556050031 |
| Бренд | Heys |
| Артикул | 930895 |
- Цена: 8 299 ₴










