
Чемодан Heys Pastel (L) Nude (10155-0136-30)
9 799 ₴
8 359 ₴
- В наличии
- Код: 930896
- +380 (68) 050-48-15
Чемодан Heys Pastel (L) Nude (10155-0136-30) выполнен в мягких пастельных тонах и воплощает в своем дизайне лаконичность и стиль.Все внешние детали выполнены в цветкейса, что подчеркивает детальный подход дизайнеров к малейшим мелочам.Изготовлена из композитного поликарбоната. Это легкий и ударопрочный материал, гарантирующий защиту вещей и длительное использование чемодана.
Основное отделение имеет разделитель на молнии с двумя сетчатыми карманами и два эластичных ремня для фиксации закрепляемых застежкой вещей.Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA.Система расширения с застежкой-молнией позволяет увеличить объем на 20%.
Чемодан имеет четыре полноповоротных колеса Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневровости чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Особенности:
Изготовлена из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита.
Имеет мягкие пастельные цвета.
Телескопическая алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без труда передвигаться по разным поверхностям.
Внутренняя часть содержит подложку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
Встроенный кодовый замок TSA.
Верхняя и боковая ручка для переноски с гелевой подушечкой.
Наружные детали выполнены в цвете кейса.
Материал внутренней подложки – сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Цвет | Nude |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Валізи |
| Размер | Великий (90 літрів і більше) |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 116 |
| Габарити упаковки | 78 x 54 х 34 см |
| Вага в упаковці | 4,9 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 76 x 51 х 30 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Штрихкод | 665556050024 |
| Бренд | Heys |
| Артикул | 930896 |
- Цена: 8 359 ₴









