Чемодан Heys Xtrak (S) Atmosphere (10103-0143-21) изготовлен из легкого поликарбонатного композита чем обеспечена прочность, легкость и долговечность, чтобы придать вашим вещам лучшую защиту.Наиболее уязвимы, угловые части чемодана, защищенные дополнительными противоударными металлическими накладками. Эргономичная система выдвижной ручки с кнопочным фиксатором позволяет отрегулировать высоту выдвижной ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя.
Основное отделение имеет разделитель на молнии с двумя сетчатыми карманами и два эластичных ремня для фиксации закрепляемых застежкой вещей.Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA и четырьмя спаренными полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному качению и маневровости чемодана. Есть возможность увеличить полезный объем чемодана до 20% благодаря наличию расширительного клапана.
Особенности:
Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
Объем: 44 л (с открытым расширительным клапаном 53 л).
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя перегородка между отделениями на фастексах имеет дополнительный карман на молнии.
Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
Ручки с гелевой вставкой в верхней и боковой части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Компрессионные ремни для фиксации багажа внутри чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Цвет | Atmosphere |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Валізи |
| Размер | Ручна поклажа (до 50 л) |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах <br /> Ручна поклажа |
| Объем, л | 44 |
| Габарити упаковки | 58 х 42 х 26 см |
| Вага в упаковці | 4,2 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 53 x 39 x 23 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Штрихкод | 665556052110 |
| Бренд | Heys |
| Артикул | 930907 |
- Цена: 7 499 ₴










