Чемодан Heys Xtrak (L) Atmosphere (10103-0143-30) изготовлен из легкого поликарбонатного композита чем обеспечена прочность, легкость и долговечность, чтобы придать вашим вещам лучшую защиту.Наиболее уязвимы, угловые части чемодана, защищенные дополнительными противоударными металлическими накладками. Эргономичная система выдвижной ручки с кнопочным фиксатором позволяет отрегулировать высоту выдвижной ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя.
Основное отделение имеет разделитель на молнии с двумя сетчатыми карманами и два эластичных ремня для фиксации закрепляемых застежкой вещей.Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA и четырьмя спаренными полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному качению и маневровости чемодана. Есть возможность увеличить полезный объем чемодана до 20% благодаря наличию расширительного клапана.
Особенности:
Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
Объем: 105 л (с открытым расширительным клапаном 126 л).
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя перегородка между отделениями на фастексах имеет дополнительный карман на молнии.
Кодовый замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
Ручки с гелевой вставкой в верхней и боковой части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Компрессионные ремни для фиксации багажа внутри чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Цвет | Atmosphere |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Валізи |
| Размер | Великий (90 літрів і більше) |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 105 |
| Габарити упаковки | 80 х 55 х 35 см |
| Вага в упаковці | 5,6 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 76 x 52,5 x 30 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Штрихкод | 665556002597 |
| Бренд | Heys |
| Артикул | 930909 |
- Цена: 10 399 ₴










