Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теннисный стол Joola Transport Blue (11271)»
Стол для настольного тенниса Transport от немецкого производителя JOOLA благодаря 8 транспортным колесикам очень мобильный и его легко перемещать. Он имеет пластину столешницу толщиной 19 мм и металлический каркас толщиной 30 мм, а также металлическое основание с порошковым покрытием. Кроме того, стол Joola Transport имеет механизм сборки с двойной системой блокировки. Стол Joola Transport идеально подходит для активного отдыха, клубов или школьных спортивных занятий. Соответствует европейскому стандарту EN 14468-1.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Игровая поверхность для скоростной игры - почувствуйте увлекательную игру с поверхностью стола толщиной 19 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием. Стол для настольного тенниса Joola Transport обеспечивает равномерный отскок мяча, повышая вашу общую эффективность игры.Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Transport изготовлен из металлического профиля шириной 30х20мм мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Режим для одного игрока - адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол Joola Transport в единичный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Стабильность игровой поверхности - регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Легкая транспортировка - каждую половину столешницы Joola Transport можно перемещать на 4 поворотных колесиках, что облегчает транспортировку.Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
Экономия пространства для хранения - инновационный механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающей опрокидывание, позволяет легко составлять две отдельные половины стола, экономя ценное пространство.
Быстрая и беспроблемная настройка. – Затрачайте больше времени на игру и меньше на сбор. Теннисный стол Joola Transport для помещений поставляется на 95% заранее собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
Соответствует европейскому стандарту EN 14468-1А для столов для настольного тенниса.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Особенности | Наявність коліщаток Наявність сертифіката ITTF |
| Комплект поставки | Стіл, сітка, затискний механізм |
| Вид | Столи |
| Конструкция | Складная |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | **** Для просунутих гравців |
| Габарити упаковки | 160 × 146 × 13 cm |
| Вага в упаковці | 90 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4002560112717 |
| Бренд | Joola |
| Артикул | 930936 |
| Ціна | 32999.00 |
| Назва | Тенісний стіл Joola Transport Blue (11271) |
| Колір поверхні стола | Синій |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Артикул для отображения на сайте | 11271 |
- Цена: 33 999 ₴











