
Сумка дорожная Heys Puffer Sage Green (30123-0138-00)
5 599 ₴
4 759 ₴
- В наличии
- Код: 930927
- +380 (68) 050-48-15
Привлеките внимание с новой дорожной сумкой Heys Puffer Sage Green (30123-0138-00). Очень женственно и вместительно, она создана для девушек, которые хотят выглядеть стильно и современно, как в повседневной жизни, так и во время путешествия, а также иметь под рукой все необходимое. Эта сумка удобна благодаря просторному внутреннему отделению, отдельному наружному отделению для обуви на молнии, карману для бутылки с водой, скрытому переднему карману на молнии и внутреннему карману. Предусмотрен специальный крепеж – широкий ремень, с помощью которого сумка прочно закрепится на ручке чемодана. В поезде или самолете она снова будет с вами, поскольку вам не придется сдавать ее в багажное отделение. Такое решение однозначно импонирует тем, кто предпочитает трендовые решения и ценит многофункциональность.
Особенности:
Изготовлен из легкого, водостойкого полиэстера.
Фурнитура в тон основного цвета.
Три ручки для переноски – боковая, плечевая и верхняя.
В комплекте съемный и регулируемый плечевой нейлоновый ремень.
Крепление чемодана облегчает перемещение во время путешествий с багажом.
Внутренняя часть из легко очищаемого полиэстера.
Двойная застежка-молния сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Тип | Дорожні сумки |
| Особенности | Ручна поклажа |
| Габарити упаковки | 52 х 34 х 24 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 48 x 30,5 x 20,5 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Штрихкод | 665556047369 |
| Бренд | Heys |
| Артикул | 930927 |
- Цена: 4 759 ₴









