
Сетка для настольного тенниса Joola Pro Tour ITTF (31036)
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 930952
- +380 (68) 050-48-15
Сетка JOOLA PRO TOUR – это высококачественный набор для соревнований, одобренный Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) и характеризуется исключительным качеством и отличным соотношением цены и качества. Благодаря микровинту регулировки высоты и прочной сетке из хлопка предлагается все необходимое для профессиональной игры в настольный теннис.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Стандарты, сертификаты: ITTF (Международная федерация настольного тенниса)
Использование: помещение
Крепление: винтовое
Вес: 0,6 кг
Особенности:
Одобрено ITTF: сетка одобрена Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) и поэтому соответствует самым высоким стандартам соревнований.
Микрогвинт регулировки высоты: позволяет точно регулировать натяжение сетки и высоту для обеспечения оптимальных условий игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Вид | Сітки |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Професійні |
| Габарити упаковки | 27 х 24 х 7 см |
| Вага в упаковці | 1,6 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4002560310366 |
| Бренд | Joola |
| Артикул | 930952 |
| Ціна | 2099.00 |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Joola Pro Tour ITTF (31036) |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Матеріал сітки | Бавовна |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Колір сітки | Чорний |
| Артикул для отображения на сайте | 930952 |
- Цена: 2 099 ₴


