Сумка спортивная на колесах Joola Vision Softside Suitcase предлагает много места для хранения и многочисленные карманы и отделения, чтобы упорядочить ваше снаряжение. Сумка изготовлена из усиленной полиэстеровой ткани и сочетает в себе легкость, прочность и долговечность.Joola Vision Softside Suitcase предлагает идеальное сочетание пространства для хранения, прочности и мобильности. Благодаря многочисленным продуманным отделениям и крепкой конструкции он идеально подходит для путешествий, тренировок и турниров. Почувствуйте оптимальную организацию и мобильность с чемоданом JOOLA Vision Softside Suitcase — идеальным компаньоном для вашего оборудования и прочего!
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Объем: 56 литр
Размер: 60 x 35 x 27 cm
Вес:
Материал: 600D Polyester + 210D Polyester
Особенности:
Много места хранения: обеспечивает объем 56,3 литра с многочисленными карманами и отделениями для оптимальной организации.
Прочный материал: 600D Polyester + 210D Polyester Усиленная ткань из полиэстера легкая, прочная и долговечная, идеальная для интенсивного использования.
Универсальность и мобильность: оснащен алюминиевой ручкой, напольными рейками и 3,5-дюймовыми колесами для легкого использования и мобильности.
Безопасное хранение: регулируемые ремешки и сетчатый чехол на молнии позволяют надежно хранить все.
Вентилируемое отделение: нижнее переднее отделение имеет вентиляционные решетки, чтобы держать обувь и полотенца отдельно и уменьшать запахи.
Большое переднее отделение: обеспечивает много места и доступ к основному отделению на молнии.
Изолированный карман: верхний карман с быстрым доступом и имеет внутренний карман на молнии для дополнительной безопасности и организации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,78 кг |
| Цвет | Blue |
| Тип | Дорожні сумки |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Габарити упаковки | L: 68.6 cm, W: 40.6 cm, Depth: 24.1 cm |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | L: 68.6 cm, W: 40.6 cm, Depth: 24.1 cm |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4002560801253 |
| Бренд | Joola |
| Артикул | 930943 |
- Цена: 6 499 ₴






