Высокая объемность изображения
В основу конструкции биноклей Юкон положена классическая оптическая схема на базе призм Порро (Porro). Достоинством такой схемы является небольшая длина бинокля. Широкая база (большое расстояние между оптическими осями правого и левого каналов) обеспечивает более высокую по отношению к биноклям, построенным на других оптических схемах, объемность изображения. Несгибаемые крышки объективов Eclipse Узел крышки объектива биноклей "Юкон" конструктивно соединен с корпусом, что решает проблему потери. Сначала наблюдения крышки откидываются на корпус бинокля, плотно и надежно прилегая к нему и не создавая неудобств для наблюдателя. Узел крышки вращается относительно оптической оси на 360 градусов – открытую крышку можно расположить даже на внутренней стороне между каналами бинокля. Влагозащищенный резиновый корпус Корпус бинокля полностью гуммирован. Такое покрытие обеспечивает надежное удержание и защиту от влаги.
Комплектация:
1. Бинокль Yukon 10x50 WA
2. Шейный ремень
3. Чехол
4. Инструкция
5. Салфетка для очистки оптики
6. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 3 500 ₴


