
Теннисный стол Joola Externa Outdoor (11806)
78 999 ₴
72 679,08 ₴
- В наличии
- Код: 930960
- +380 (68) 050-48-15
Стол JOOLA Externa изготовлен из полиэстера, армированного стекловолокном и имеет крепкую оцинкованную стальную базовую раму. Гладкая и ровная игровая поверхность обеспечивает идеальные условия игры. Стол абсолютно устойчив к атмосферным воздействиям и нечувствительн к морозу, жаре и температурным колебаниям, что делает его идеальным для постоянного использования на улице. Кроме того, в комплекте входит сетка и дюбели для крепления к земле для обеспечения максимальной устойчивости. Идеально подходит для общественных мест благодаря крепкой конструкции стол идеально подходит для общественных мест, школьных площадок и кемпингов.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Предназначен для круглогодичного использования на улице!
Идеально подходит для общественных мест: Благодаря крепкой конструкции стол идеально подходит для общественных мест, школьных площадок и кемпингов.
Weather-resistant coating: Стол абсолютно устойчив к атмосферным воздействиям и может выдерживать мороз, жару и перепады температур без повреждений. Благодаря использованию новейших материалов в столешнице стол устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Фундамент не нужен: Для стола нужно только плоское основание, никаких специальных фундаментов.
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Соответствует европейскому стандарту EN 14468-1 D: Стол отвечает требованиям стандарта EN 14468-1 D для столов для настольного тенниса для отдыха и на открытом воздухе.
В комплект поставки входит стальная сетка для настольного тенниса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Материал столешницы | Алюминиевый композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Особенности | Бічна крайка Наявність коліщаток |
| Комплект поставки | Стіл Сітка |
| Вид | Столи |
| Конструкция | Складная |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | * Для аматорів |
| Габарити упаковки | 11 х 145 х 160 см |
| Вага в упаковці | 72 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Бренд | Joola |
| Применение | Всепогодний |
| Артикул | 930960 |
| Ціна | 72999.00 |
| Назва | Тенісний стіл Joola Externa Outdoor (11806) |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Колір поверхні стола | Синій |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Колір сітки | Чорний |
| Артикул для отображения на сайте | 930960 |
- Цена: 72 679,08 ₴



