-25%

Мультирезка для продуктов 3-в-1 Joseph Joseph Multi-Prep Multicolour 20231
1 325 ₴
993,75 ₴
- В наличии
- Код: 20231
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультирезка для продуктов 3-в-1 Joseph Joseph Multi-Prep Multicolour 20231. Мини-ломтерезка для нарезки мягких продуктов ломтиками. Идеально подходит для вырезки вареных яиц, мягких фруктов и грибов. Идеально подходит для нарезки различных мягких продуктов, включая яйца, мягкие фрукты и грибы. Нескользящее дно, прозрачный контейнер, поэтому вы можете видеть нарезанные ингредиенты. Крышка снабжена ручкой для безопасной и эффективной нарезки. Компактная конструкция позволяет аккуратно сохранять устройство после использования.
Набор включает в себя три режущие вставки из нержавеющей стали:
1. Клинорез;
2. Толстый ломтик;
3. Тонкий ломтик.
Материал Полипропилен
Размеры 12,2 x 9,6 x 9,6 см.
Цвет Разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 993,75 ₴








