
Набор разделочных досок с подставкой 3 шт. Joseph Joseph Folio Slim Large Multicolour 60235
4 445 ₴
3 333,75 ₴
- В наличии
- Код: 60235
- +380 (68) 050-48-15
Набор разделочных досок с подставкой 3 шт. Joseph Joseph Folio Slim Large Multicolour 60235. Этот инновационный набор разделочных досок эффективно использует пустое пространство под полкой, тем самым максимально используя каждый сантиметр площади шкафа.
В набор входят три разделочные доски с цветной маркировкой и удобными для ножей текстурированными режущими поверхностями по обе стороны, стержень из нержавеющей стали и нескользящие ножки. Они хранятся внутри тонкого футляра для хранения, который крепится к существующей полке и крепится сзади двумя маленькими винтами (входят в комплект). Корпус можно установить как внутри шкафа, так и под ним, имеет многоуровневую конструкцию, упрощающую выбор плат. Максимальная толщина полки 2 см (0,75 дюйма). Подходит для кухонных шкафов с минимальным внутренним размером: Ш36 x Г28 см.
Особенности:
Поверхности для легко очищаемых нарезаний, удобные для ножей
Набор предназначен для предотвращения перекрестного загрязнения различных типов пищевых продуктов
Доски не скользят
Корпус удерживает доски отдельно, обеспечивая циркуляцию воздуха
Материал АБС-пластик
Цвет Разноцветный
Комплектация 3 доски и кейс
Размеры доски 34 см х 24 см
Размеры в кейсе 36 см х 28 см х 7.3 см
Вес товара 1,8 кг
Гарантийный срок, мес. 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 73 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 333,75 ₴









