
Органайзер для одежды Joseph Joseph Orderly 55005
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 55005
- +380 (68) 050-48-15
Органайзер для одежды Joseph Joseph Orderly 55005. Это аккуратное решение для хранения идеально подходит для хранения таких аксессуаров, как ремни, галстуки и шарфы, которые, как известно, легко теряются в ящиках и шкафах. Эта продуманная конструкция идеально подходит для установки внутри шкафов, ровно прилегает к монтажной поверхности, экономя место, и имеет направляющие, которые можно приподнять, чтобы легко вынуть хранящиеся предметы. Идеально подходит для установки внутри шкафов – без внимания. Предназначен для хранения таких аксессуаров, как шарфы, галстуки и ремни. Поднимается для облегчения доступа и в горизонтальном положении для компактного хранения. Разработано для того, чтобы мелкие предметы не терялись в вашем гардеробе и не мнулись. Простая установка без инструментов с использованием прочной ленты 3M™ VHB™.
Размеры 22,6 х 22 х 2,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 22.6 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 2.7 см |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 255 ₴





