-15%

Форма для выпечки хлеба Emile Henry Artisan Bread 36х24х16 см Красная (345501)
6 450 ₴
5 482,50 ₴
- В наличии
- Код: 345501
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки хлеба изготовлена из инновационной керамики Emile Henry, помогающей создать условия выпечки, идентичные традиционной хлебопечке. Это гарантирует, что хлеб будет иметь необходимый уровень влажности во время выпечки, чтобы получить идеальную, золотистую, хрустящую корочку, но легкую и воздушную внутри. Просто используйте белую муку, чтобы испечь классический хлеб на закваске, или смешайте виды муки, испечь сельские, аутентичные хлеба, исследуйте разнообразные текстуры и вкусы. Перекрестные линии в основе предотвращают прилипание теста, а отверстия на обоих концах крышки облегчают манипуляцию с формой. Крышка помещается в основание для компактного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 160 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 5 482,50 ₴






