Удивите родных и гостей выпечкой в форме сердца. Такая форма для выпечки подойдет и для особенного случая, например, поможет создать атмосферу тепла и заботы. Emile Henry – это бренд из Франции, который позаботился не только о качестве, но и внешнем виде изделия. Форма для выпечки сделана из керамики, тщательно обрабатывавшейся на производстве. Материал производит тепло со всех сторон одинаково, что обеспечивает равномерное пропекание пирога или кекса. Форма покрыта стеклянной глазурью, которая предотвращает прилипание готового изделия. Она также предохраняет форму от механических повреждений.
Внутренние размеры: 27х21х5 см.
Допустимый температурный режим от -20°С до +270°С.
Разрешено мыть в посудомоечной машине. Можно использовать в микроволновках и морозильных камерах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 2 185 ₴




