-15%

Форма для выпекания Emile Henry хлеба 33.5x28.5x16.5 см 349108
8 315 ₴
7 067,75 ₴
- В наличии
- Код: 349108
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки хлеба в домашних условиях. Крышка в виде колпака дает тот же результат, что и традиционная печь для выпечки хлеба. Куполовидная крышка, в сущности, является аналогом свода печи и позволяет поддерживать постоянную влажность в процессе приготовления, поэтому хлеб всегда получается пышным, мягким и с хрустящей корочкой. А благодаря ребристой поверхности основания, хлеб не прилипает и легко извлекается из формы. С формой для выпечки хлеба от Emile Henry приготовление настоящего домашнего хлеба просто как раз два-три!
В набор входит: форма для выпекания хлеба с куполовидной крышкой, пекарская лопатка.
Размеры (ДхШхВ)33,5x28,5x16,5
Диаметр (см.) 28,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 285 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Общий объем формы | 4500 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 067,75 ₴




