
Масленка Emile Henry черная (710225)
3 185 ₴
2 388,75 ₴
- В наличии
- Код: 710225
- +380 (68) 050-48-15
Масленка Emile Henry - элегантный и полезный предмет для хранения масла, ее классический дизайн придаст изяществу любому столу. Масленка Emile Henry хранит масло, защищая его от света и воздуха. Даже вне холодильника масло сохраняет свежесть благодаря HR керамике (высокая стойкость). Масленка удобна при использовании: выступы на дне не дают маслу соскальзывать во время нарезки. Emile Henry происходит с Франции да производит керамику с 1850 года. До сих пор Emile Henry производится вручную в Бургундии. Вся керамика доступна в разных цветах. Продукция Emile Henry подходит как для домашних кулинаров, так и профессионалов. Керамика Emile Henry известна своей долговечностью и способностью выдерживать высокие температуры, что позволяет использовать их в духовке, микроволновке.
Размер: 17х11х7.5 см.
Объем: 400 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вместимость | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 2 388,75 ₴


