Керамическая хлебница Emile Henry - идеальный аксессуар для хранения булочек, багетов и других хлебобулочных изделий. Изготовленная из натуральных прочных материалов, эта керамическая хлебница обладает идеальными свойствами для сохранения хлеба при соблюдении традиций ремесленного хлебопечения. Благодаря своей вместительности хлебница вмещает несколько булок, а также венскую выпечку. Несмотря на большую вместимость, она занимает мало места на кухонном столе или полке и гармонично вписывается в интерьер благодаря элегантному, вневременному дизайну. Промасленная бамбуковая крышка хлебницы эффективно изолирует и защищает хлеб, сохраняя его мягкую текстуру. Кроме того, крышку можно перевернуть и использовать в качестве разделочной доски. Канавки на доске собирают крошки, обеспечивая чистоту рабочей поверхности в любое время. Разработанная с учетом потребностей любителей хлеба, доска Boîte à Pain Emile Henry также безопасна для мытья в посудомоечной машине, что делает ее чистку легкой и удобной. Обеспечьте оптимальную сохранность хлеба и придайте ему привлекательный внешний вид с помощью этой керамической хлебницы. Она сочетает в себе функциональность, долговечность и эстетичность, позволяя сохранить свежесть вашего хлеба - от безглютеновых булочек до изысканных хлебобулочных изделий.
Длина 35,5 см
Ширина 24,8 см
Высота 15,5 см
Внутренняя длина 32,5 см
Внутренняя ширина 22 см
Внутренняя высота 12,5 см
Полезная емкость 6,5 л
Емкость 6,5 л
Масса - кг 3,9
Максимальная температура 270 °C
Минимальная температура -20 °C
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Глина |
| Материал крышки | Бамбук |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Высота | 15.5 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 6 425 ₴





