-15%

Форма для запекания Emile Henry 30,5*17,5*9 см, 0,9 л (348441)
3 650 ₴
3 102,50 ₴
- В наличии
- Код: 348441
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания Emile Henry Ovenware Папиллот предлагает простой и здоровый способ идеального приготовления всех видов овощей, рыбы и белого мяса, не пересушивая их нежную и нежную мякоть. Наслаждайтесь изысканными результатами, приготовив это очень простое в использовании блюдо благодаря щадящему методу приготовления на влажном огне, называемом «эн папилете». Просто разложите филе или ломтики на подушке из овощей, приправьте, добавьте свежую зелень, накройте крышкой и поставьте в духовку. Ингредиенты готовятся на своем пару под крышкой, сохраняя их нежными и насыщенными ароматами. Готовите ли вы рыбное филе, целую рыбу, куриные грудки, отбивные из корейки ягненка или баклажаны и сладкий картофель, керамика позволяет готовить на пару и запекать одновременно. Удерживая влагу, он также мягко рассеивает тепло, карамелизуя соки, обеспечивая еще более вкусный результат. Форма для запекания Папилот идеальна для приготовления обеда на двух и до трех порций гарнира. Практически: просто подайте блюдо сразу на стол после приготовления; это помогает поддерживать необходимую температуру еды при подаче. Это закрытое блюдо овальной формы позволяет хранить остатки пищи в холодильнике и разогревать в микроволновке. Изготовлена из керамики HR® (высокостойкая), она равномерно распределяет тепло, позволяя еде идеально и естественно приготовиться прямо к центру. Ее можно достать прямо из морозилки и поставить в разогретую духовку. Высокостойкая глазурь защищает блюдо от царапин и сколов, и его можно регулярно мыть в посудомоечной машине, без потери цвета. Большая утонченная форма сочетает традиции и современность, она быстро станет незаменимой на кухне для всех ваших кулинарных пожеланий. Форма для запекания «Папилот», предназначенная для повседневного использования, долговечна и имеет стойкую непористую глазурь, которую легко мыть и можно мыть в посудомоечной машине! Изготовлено во Франции из натуральной глины – с заботой и высоким качеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Общий объем формы | 900 мл |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 3 102,50 ₴






