
Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag 100 Liter Blue (603093)
1 999 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 927753
- +380 (68) 050-48-15
Классическая дорожная сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Blue (603093) практична, легка и обеспечивает необходимый функционал для вашего удобства. Сумка изготовлена из прочного водонепроницаемого полиэстера 600 D. Рекомендуемая нагрузка до пятнадцати килограммов. Одно основное отделение на молнии. Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки. Боковая ручка для движения на колесах. Три встроенных колеса. На дно нанесены резиновые защитные колпачки, а также дополнительная защитная резина на ткани. Переносить сумку можно с помощью ручек сверху или ремня на плече. После использования сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Grey (603092) складывается в удобный чехол и приобретает компактный размер (37 х 17 х 17 см).
Особенности:
Складная сумка с чехлом для хранения.
Роликовый механизм колес с дополнительными защитными протекторами по бокам каждого колеса.
Сдвоенные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
Боковая ручка для большего удобства перемещения сумки.
Регулируемый плечевой ремень.
Боковой карман на молнии.
Материал сумки повышенной крепости гарантирует длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 927753 |
| Вес | 1,1 кг |
| Габарити | 81 х 36 х 35 см |
| Габарити упаковки | 87 х 40 х 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Дорожні сумки |
| Штрихкод | 8717253630930 |
- Цена: 1 799 ₴









