Настольная игра Garlando Multi 12in1 (MULTI12CIRLNO) – настольный футбол, бильярд, теннис, хоккей, боулинг и еще семь игр в одном продукте.Созданный для того, чтобы предложить максимум развлечений для детей даже в условиях небольшой комнаты.Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. Настольная игра Garlando Multi 12in1 (MULTI12CIRLNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
Включает 12 настольных игр: настольный футбол, бильярд, настольный теннис, хоккей, боулинг, шаффлборд, нарды, блэкджек, шахматы, шашки, кости с чашей, игральные карты.
Изготовлен из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием.
Прочные квадратные ножки МДФ с черным меламиновым покрытием обеспечивают отличную стойкость во время активной игры.
Ножки с компенсаторами неровности поверхности.
Характеристики настольных игр:
В варианте настольного футбола:
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
Быстрое и легкое удаление мячей после гола из-за отсеков за воротами
В комплект входят 2 черно-белых мяча.
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
В варианте бильярдного стола:
Игровое поле МДФ покрыто классическим зеленым полотном.
Резиновые бортики с L-образным профилем для четкого отскока мяча.
Быстрое и легкое извлечение шаров с помощью корзинок, размещенных под отверстиями.
Аксессуары в комплекте: 2 деревянные кии, набор шаров Ø 38 мм, мел, щетка для полотна.
В варианте хоккея:
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием.
Аксессуары в комплекте: 2 бита, 2 шайбы.
В варианте для пинг-понга:
Комплектуется сеткой, 2 ракетками, 2 мячами.
В других вариантах игр трансформация происходит быстро и легко, путем наложения соответствующих панелей на стол (аксессуары входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930986 |
| Вес | 24 кг |
| Вага в упаковці | 35 кг |
| Вид | Настільний футбол / Аерохокей |
| Возраст | Від 3 до 8 років |
| Габарити упаковки | 120 x 66 x 22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл<br /> 7 ігрових полів<br /> Аксесуари для ігор<br /> |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество игроков | 2 |
| Назва | Настільна гра Garlando Multi 12in1 (MULTI12CIRLNO) |
| Особенности | Телескопічні штанги<br /> Компенсатори нерівності підлоги |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 109 х 61 х 80 см |
| Розміри ігрового поля | 100 х 58 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 13999.00 |
- Цена: 15 599 ₴










