
Штатив Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP)
9 099 ₴
- В наличии
- Код: 930400
- +380 (68) 050-48-15
Легкий, алюминиевый, премиум-класса, Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP), идеально подходит для больших биноклей, зрительных труб, видеокамер и винтовок. Максимальная нагрузка на штатив до 10 кг. Цанговые зажимы раскладных телескопических ножек считаются одними из самых надежных среди зажимов такого класса.Каждая из ножек имеет специальные резиновые упоры для устойчивости штатива в любом положении и на любой поверхности. Штативов Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP) специально разработан, чтобы удовлетворить потребности охотников, любителей наблюдения за птицами, природой и т.д.
Особенности:
Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Twist-Lock
Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
Надежная конструкция со сложными четырехсекционными телескопическими алюминиевыми ножками
Двухсторонняя панорамная головка обеспечивает простое и понятное управление и полный диапазон движений.
Резиновые упоры гарантируют стабильную фиксацию штатива на любой поверхности.
Крюк противовеса удерживает дополнительный вес в нижней части центральной стойки для большей стойкости в ветреную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Количество секций | 4 |
| Тип головки | 2D |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Платформи для штативів |
| Артикул | 930400 |
| Вес | 1,36 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Таїланд |
| Максимальна висота зйомки | 142,2 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминий |
| Назва | Штатив Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP) |
| Особенности | З гвинтом під штативне гніздо камери, бінокля, підзорної труби <br /> З можливістю повороту на 360° <br /> Крюк для сумки |
| Розділ | Штативи |
| Розміри | Регулююча висота штативу від 23 до 142,2 см. Розміри у складеному вигляді (ВхШ): 48 х 10 см |
| Совместимость | Біноклі <br /> Підзорні труби <br /> Відеокамери <br /> Фотоапарати |
| У комплекті | Головка-тримач <br /> Чохол для транспортування |
| Ціна | 8299.00 |
| Штрихкод | 843829129282 |
- Цена: 9 099 ₴





